Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

14.11.2022

День правовой помощи детям

Сообщаем Вам о проведении Дня правовой помощи детям, который состоится 18 ноября 2022 года. В рамках данного мероприятия оказывается правовая помощь детям, детям – инвалидам, детям сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а так же их законным представителям и представителям, лицам желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

ПОДРОБНО...

18.10.2022

Официальное обращение "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023"

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Госсовета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Общественный обзор "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ-2023"

23.03.2022

Единый день бесплатной юридической помощи

25 марта 2022 года в Ставропольском крае проводится единый день бесплатной юридической помощи.

Руководитель:

Дутова Ирина Ивановна

Телефон:

8(86541)2-56-80

sch12kr@mail.ru

Адрес:

356030, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Школьная, 12

Режим/график работы:

понедельник - пятница 8-00 - 17-00, суббота с 8-00 - 12-00